Владимир Валентинович, на что ссылаться, заявляя о неправомерности пересчета в большую сторону по ранее уплаченным налогам?

• г. Дмитров

Владимир Валентинович, на что ссылаться, заявляя о неправомерности пересчета в бОльшую сторону по ранее уплаченным налогам?

Ответы на вопрос (3):

Вы вообще о ком, или о чем? Кто такой В.В.?

На какую статью НК РФ необходимо сослаться, где сказано о неправомерности перерасчета уплаченного ранее налога по ранее выставленным налоговым требованиям ?

Налоговая инспекция вправе произвести перерасчет, если была уточнена налогооблагаемая база для исчисления налога.