Как бороться с фальшивыми фирмами и мошенничеством - история Граматины Елены

• г. Жуковский

Меня звать Граматина Елена. У меня серьезная проблема, на меня открывают фирмы, щета в банках, от чего возникают ужасные проблемы, что делать не знаю. Знаю человека который это делает, доказать невозможно.

Ответы на вопрос (5):

Значит вы оформляли доверенность на это лицо. Открыть счет на ваше имя и распоряжаться им могут только по доверенности. Отзывайте доверенность и обращайтесь в банки о закрытии счетов.

В полицию подайте заявление на этого человека.

Здравствуйте! В полицию обращались?

Добрый вечер! Если это достоверная информация, готовьте и подавайте в суд иск.

СООБЩИТЕ В ПОЛИЦИЮ И В ПРОКУРАТУРУ.