Статус матери-одиночки - перспективы и льготы после развода

• г. Озерск

Являюсь ли я матерью-одиночкой. Полгода назад я развелась с мужем. У нас общий ребёнок ему два года. Должны ли у меня быть какие то льготы?

Ответы на вопрос (3):

Нет, у ребенка по-прежнему есть отец

Вы не мать одиночка, у Вы уже были замужем. и есть отец ребёнка. Льготы есть региональные как правлио

Если Вы малообеспеченная то да, отправляйтесь в Управление соц защиты и оформляйтесь, там еще посоветуют на какие льготы Вы можете рассчитывать. А так взыскивайте алименты с мужа в долях или лучше в твердой денежной сумме. обращайтесь, поможем.