Проблема с выкупной стоимостью жилья предложенного администрацией - из чего она складывается?

• г. Киров

Администрация предлагает квартиры по программе переселения мы с этим предложение не согласны. Выкупная стоимость жилья предложенная администрацией низкая из чего она складывается?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего из желания администрации заплатить поменьше. Решайте спор в суде