Вопрос об увольнении по семейным обстоятельствам при необходимости ухода за инвалидом 2 группы

• г. Тейково

Я служу по контракту. Могу ли я уволится по семейным обстоятельствам. Бабушка инвалид 2 группы. Нужен постоянный уход. Но есть одно но есть а дочери которые приезжают очень редко. И еще она раньше являлась моим апекуном.

Ответы на вопрос (1):

Для обстоятельств личных собирается спец.комиссия в части и решает.Только долго ждать придется.