Отказался от денежной просьбы знакомого по телефону из-за угрозы последствий

• г. Витебск

Если знакомы просит деньги по телефону, я ему говарю что у меня нету денег в данный момент что бы отдалжить, ну а он мне говарит что если не найду деньги то разговор будет другой, подрузомивая что я могу получить! А этот парень старше меня на лет 7

Ответы на вопрос (1):

подрузомивая что я могу получить!! а этот парень старше меня на лет 7

---скажите об этом своим родителями. либо участковому.вы же не говорите за что он требует у вас деньги. а причина должна быть