Вопрос замены игровой приставки Sony из-за шума после перепайки в сервисе

• г. Майкоп

Мы купили игровую приставку сони. Через неделю она начала шуметь-в магазине ее взяли в сервис. Перепаяли. Можем ли мы получить новую приставку. Т.к. не хотим пользоваться изначально бракованной?

Ответы на вопрос (2):

Можете, пишите претензию, просите вернуть деньги за некачественный товар.

Это технически сложный товар. Для его замены требуется экспертиза, которая установит существенный недостаток.

Можете написать претензию продавцу с требованием проверки качества и возврата денег, но скорее всего существенный недостаток не подтвердится.