Возможность доверить другому учредителю подпись документов в открытом ОАО, при отсутствии директора в городе, а также риск возникновения проблем со сделанной печатью-подписью

• г. Гомель

Открываем ОАО, я директор, живу в другом городе, второй учредитель уже числится директором на другой фирме. Можно ли как либо доверить ему право подписи документов? И если я сделаю печать-подпись, оставлю ее на офисе-могут ли мне сделать какие то проблемы в тайне от меня?

Ответы на вопрос (1):

Можете- оформите доверенностью.