Могу ли я продлить вклад на сберкнижке пропавшей без вести матери если решении суда о её смерти ждать ещё 3 года?

• г. Волгоград

Могу ли я продлить вклад на сберкнижке пропавшей безвести матери если решении суда о её смерти ждать ещё 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Банк сам его автоматически продлит без чьего-либо согласия.

Вы не можете распоряжаться вкладом матери. Скорее всего вклад продлится автоматически.