Жена умерла, утеряны сберкнижка и свидетельство о браке, есть только свидетельство о смерти.

• г. Махачкала

У жены был вклад на сберкнижке. Жена умерла, утеряны сберкнижка и свидетельство о браке, есть только свидетельство о смерти. Как я могу получить вклад?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в банк, получить справку о наличии лицевого счета, его номере, в ЗАГСе получить дубликат (копию) свидетельства о заключении брака, с этими документами к нотариусу