Организация отказала в выдаче справки 2-ндфл, потеря детских и субсидий - куда обратиться?

• г. Москва

На работе заказала справку 2-ндфл..15 октября для оформления детских и субсидии в октябре месяце... на работе сказали им не когда! Сейчас ноябрь начался... я потеряла за октябрь 3 тыс детские и субсидии 4 тыс! куда мне обратиться так как организация меня подвела со справкой 2-ндфл!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

По ст.62 ТК РФ подавайте заявление. Успехов Вам.

Доброй ночи! В прокуратуру по месту нахождения организации.