Как правильно оформить соглашение о разделе имущества при разводе, учитывая наличие общей квартиры, машины и гаража без документов

• г. Чебоксары

Дошли до развода. Есть общая квартира, машина, гараж без документов. Я претендуют только на гараж и машину связано с работой. Как лучше оформить наше соглашение?

Ответы на вопрос (3):

образцы соглашения о разделе совместно нажитого имущества имеются в интернете. Лучше заверить данное соглашение нотариально.

Жена предлагает оформить дарение на ребёнка до развода и соглашение что не претендует на машину

можете и так сделать, как предлагает супруга.