Оспаривание нарушений ПДД - выезд на зебру одним колесом и угроза от инспектора при отказе подписать протокол

• г. Урус-Мартан

Является ли нарушением пдд выезд на зебру одним колесом? Может ли инспектор без видеорегистратора писать в протоколе выезд на встречную полосу а за отказ от подписания протокола угрожать? В моем случае была угроза вызова наряда и мне вменяли сопротивление сотрудникам. И я вынужден был подписать. Хотя все происходило в ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Угрожать не имеет права.Нужно было звонить по телефону доверия.