Как документально доказать совместное проживание супругой и детьми, если зарегистрированы по разным адресам в Москве?

• г. Москва

Я зарегистрирован по одному адресу супруга с детьми по другому все в г. Москве, проживаем у меня, как документально (юредически) доказать что я живу совместно с супругой и детьми.

Ответы на вопрос (6):

Уважаемый Евгений !

Вы не указали важной информации в своем этом запросе.

Для чего и куда Вам нужно такое доказательство ?

Как минимум Вы вправе взять Справку в ТСЖ, ЖСК или УК, которые обслуживают ваш МЖД, о том, что в вашей квартире проживают ваши жена и ребенок.

Удачи Вам.

Я зарегистрирован по одному адресу супруга с детьми по другому все в г. Москве, проживаем у меня, как документально (юридически) доказать что я живу совместно с супругой и детьми. я на работе подал документы на единовременную соц. выплату для приобретения или строительства жилья, на учет поставили только меня без супруги и детей объяснив тем что "документально не подтвержден факт совместного проживания заявителя с супругой и сыном. док. постановление правительства от24.04.2013 № 369

Вы Ф.9 представили?

У Вас выход только один - зарегистрироваться всем в одном жилом помещении. Иначе Вы ну никак не докажете факт совместного проживания, касаемо заданного вопроса и ни один ЖЭК, ЖЭО и т.д. Вам не даст такую справку, пока не будет регистрации.

я сделал им временную регистрацию на свой адрес. так пойдет ????? жду результата комиссии по месту работы.

сделал им временную регистрацию на свой адрес. так пойдет ?????

- Этого будет достаточно.