Доказательства проживания в другой стране - как подтвердить свою прописку без документальных подтверждений

• г. Симферополь

Я пенсионерка. Я родилась в Московской области. Папа был военнослужащий поэтому жили мы там где служил отец. Пол моего дества мы пожили в ГЕрмании. А последнее место службы отца было Полтавское артелерийское училище. Последние восемь лет я жила в доме моего зятя в г. Симферополе. Причем пять лет из них я жила там со своим гражданским мужем. ДЕти уехали из дому пять лет назад. Муж гражданский потому-что мы уже пожилые и не считали обязательным регестрировать свои отношения. Но в принципе-регистрация брака-это не проблема. Пять лет все свои сбережения мы тратили на ремонт дома. Из доказательств этого-мы его фотографировали постоянно в процессе. Но на фотках нет даты. Сейчас другая страна и мне нужно доказать-что я здесь живу. К сожалению я не обращалась в поликлинику. Только делала вклады в приватбанк 5 вкладов с 2011 по 2013 год. Тоесть документальных подтверждений кроме вкладов нет. В доме прописан брат моего зятя. Но он два последних года съехал на свое жилье. Что в таких обстаятелствах может служить подтверждением моего проживания в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Можете в суде установить юридический факт (ст. 264 ГПК РФ)