Как узнать, приватизирована ли моя квартира в Г.Омске?

• г. Омск

В 2003 г. родители купили мне квартиру в Г.Омске, в связи с легализацией имущества мне хотелось бы узнать, а приватизирована ли моя квартира вообще? В документах на квартиру не указано и в договоре купли-продажи также ничего об этом не сказано, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если они ее купили, то естественно, что она находится в частной собственности

кто покупатель - тот и собственник

Так как вам купили квартиру, то приватизация значения здесь не имеет- квартира и так в вашей собственности, если это прописано в свидетельстве о праве собственности.

если бы она не приватизирована была,то её бы никто не смог вам продать