Соответствует ли закону публикация персональных данных учеников на сайте образовательной организации?

• г. Алексеевка

Является ли нарушением закона то, что на сайте образовательной организации (школы) в разделе Новости будут выкладываться фамилия и имя ученика, ну а так же класс? К примеру: 10 октября 2014 года-в рекреационной зоне «Казачья застава» х. Евсеев Ливенского сельcкого поселения состоялся 3-й районный военно-патриотический слёт кадетских классов общеобразовательных школ района. Команду нашей школы представляли учащиеся старших классов: Копыльцов Денис, Литвинов Владимир, Шейка Андрей... и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Нет.