Что делать, если дочь не оплачивает коммунальные платежи и детский сад, а также не содержит своего ребенка, не покупает продукты, при хорошей зарплате и наличии развода с мужем?

• г. Магнитогорск

Дочь работает, но не оплачиаает коммунальные платежи, детский сад своей дочери, не содержит фактически свою дочь, не покупает продукты, копятся долги, как быть? Зарплата хорошая, с мужем в разводе, но.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос то в чем?

Как взыскать алименты на содержание внучки?

дочь с иском обратится в суд должна.