Как заключить договор с арендодателем и оформить работу с крупным клиентом при открытии ООО и использовании арендованных машин?

• г. Рязань

У мужа 2 газели, ип и он занимается перевозкой грузов. Появился крупный клиент который хочет работать с ООО и НДС. Мы решили открыть ООО на меня, а его машины взять в аренду. Подскажите какой договор нужно заключить нам, чтобы работать дальше без нарушений.

Ответы на вопрос (4):

Аренда транспортного средства - то, что нужно

Составление договоров - платная услуга. Разработка правовой позиции - тоже.

аренда должна быть с экипажем ? И я так понимаю, что первые подобные договора лучше через юриста?

Однозначно - лучше с помощью юриста все делать. А с экипажем или нет - это дело хозяйское