В частном магазине верхней муж одежды после ревизии обнаружена недостача какое наказание могут получить продавцы.

• г. Тольятти

В частном магазине верхней муж одежды после ревизии обнаружена недостача какое наказание могут получить продавцы.

Ответы на вопрос (1):

Наказания никакого.Если подписали договор полной мат.отв-ти то могут взыскать