Право на получение процентной надбавки за выслугу лет в системе ГУФСИНа и его определение

• г. Красноярск

С 5.11.2014 г. устраиваюсь в органы ГУФСМН на должность инспектора кадров. 06.03.2011 г уволена из ВС РФ по достижению предельного возраста пребывания на военной службе. Стаж смешанный-более 32 лет, из них военного 17 лет. Имею ли право на получение процентной набавки за выслугу лет в системе ГУФСИНа. И чем это определяется?

Ответы на вопрос (2):

Имею ли право на получение процентной набавки за выслугу лет в системе ГУФСИНа. И чем это определяется?

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2011 г. N 1158 "О порядке исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"

---а для военнослужащих эти периоды перечислены в приложении 1 к Постановлению Правительства РФ от 14 июля 2000 г. N 524 "Об отдельных выплатах военнослужащим и членам их семей".

Подбор необходимых нормативных документов - услуга платная.