Право на заключение нового контракта до достижения предельного возраста пребывания на военной службе (50 лет) при наличии выслуги в офицерском звании более 20 лет

• г. Мирный

Возраст 48 лет. Выслуга в офицерском звании более 20 лет. С февраля 2012 года служу без контракта на должности в ожидании жилья по избранному после увольнения месту жительства. В августе 2015 получил жилье в собственность. Имеется ли право на заключение нового контракта до достижения предельного возраста пребывания на военной службе (50 лет)? Прошу в ответе ссылки на законы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если обязаны ли с Вами заключать контракт, если Вы изъявите такое желание - тогда нет.