Дают штраф за вольное гуляние козы в деревне. Правомерно ли это?

• г. Нефтекамск

Дают штраф за вольное гуляние козы в деревне. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Дают штраф за вольное гуляние козы в деревне. Правомерно ли это?

---да. правомерно. жители насаживают цветы и растения. а ваша коза. всё съедает

Может все-таки ВЗЫСКИВАЮТ?

В любой области имеется Закон о содержании животных.

Так вот безнадзорного содержания коз этот закон не допускает.

Только если есть такая статья в местном адм.кодексе