Уход за ребенком - Возможность отпуска для супруга при нахождении в декретном отпуске

• г. Черепаново

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и мне рожать в июне 2015. Мой супруг работает, может-ли он уйти в отпуск по уходу за вторым ребенком? Как это правильно сделать и какие документы нужно подавать?

Ответы на вопрос (1):

Мой супруг работает,может-ли он уйти в отпуск по уходу за вторым ребенком?Как это правильно сделать и какие документы нужно подавать?

---не может. у детей есть их мать