Арест на книжку и сбербанковскую карточку - Как изменить ситуацию и получать детские пособия без проблем?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация у меня есть кредит я его год не платила был суд ну я на нем не была меня не вызывали. И наложили мне арест на книжку и сбербанковскую карточку ту сумму которую я должна. А на нее мне приходят детские и детские пособия до 1'5 лет. могу ли я сделать карточку другую отнести в социальнуюзащиту чтобы мне туда детские перечислили и не положат мне и на нее арест.

Ответы на вопрос (1):

Сделать можете, но её тоже быстро вычислят скорее всего. Но детские пособия аресту не подлежат