Возможность возврата детских пособий при наложенном аресте на карточку и сберкнижку - где обратиться и как решить данную ситуацию?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста у меня долг по кредиту был суд мне наложили арест на карточку и сберкнижку а на нее мне приходят детские кредит не платила так как сижу в декрете с ребенком одной 7 лет другому 1'5 могу ли я вернуть детские и куда нужно обращаться арест наложила пристав.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу старшему судебному приставу.

Представьте приставу сведения о целевом назначении денег. Если арест не будет снят, обращайтесь с жалобой в порядке подчиненности или в суд

Эффективнее будет подать заявление в суд об оспаривании постановления пристава как нарушающего права детей