Какие причины могут стать основанием для обращения в ФМС по поводу отмены депортации?

• г. Астрахань

Скажите, а может ли быть причиной обращения в ФМС по поводу отмены депортации тот факт, что, например, я приглашаю человека к себе в гости или еще какая-то? Или только ошибка может явиться причиной для обращения в ФМС с просьбой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основания могут быть любые. Но отменой послужит только нарушение закона. Пишите, а там - видно будет

Всего доброго