Нужна помощь юристов - как определить стаж для пенсии медицинскому работнику и как быстро его рассчитать?

• г. Йошкар-Ола

Уважаемые юристы помогите определиться со стажем для пенсии как медицинскому работнику КАк быстро сосчитать мой стаж 1 год равен 1 году и 3 месяцам КАк сосчить если мой стаж составляет 8 лет 3 месяца и 23 дня на Какой коэффициент умножить Пожалйста, Я совсем запуталась

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Положите 8 рядов горошинок по 12 штук, потом в каждом ряду добавьте по три, посчитайте. Это будут месяцы. Разделите на 12, получатся годы :)