Возможно ли составление завещания со свидетелями и кто может быть свидетелем.

• г. Миасс

Возможно ли составление завещания со свидетелями и кто может быть свидетелем.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, возможно - закрытое завещание. Свидетелем может любое незаинтересованное лицо быть.

Возможно. но смысла в нем нет. Ни разу не видела и не участвовала в удостоверении закрытых завещаний. Но по закону такое возможно.

Да возможно. Свидетелями могут быть дееспособные совершеннолетние лица