Гражданство России с пропиской в Ростовской области - слухи из Луганска и упрощенные процедуры для получения
• г. Кореновск
Есть слухи из луганска что там прямо всем пообещали выдать паспорта россии с пропиской в ростовской области может и для тех кто сейчас находится в россии будут какие то упрощенные процедуры проводить кто желает получить гражданство?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Слухи они и есть слухи. Про пару квартир на каждого ничего не обещали?
Спросить04.11.2014, 12:12,
г. Серпухов
Слухам верить не надо, но думаю, что когда-нибудь паспорта выдадут