Курил рядом с вокзалом, мест для курения не было выписали протокол. Как себя защитить на рассмотрении протокола?

• г. Кострома

Курил рядом с вокзалом, мест для курения не было выписали протокол. Как себя защитить на рассмотрении протокола?

Ответы на вопрос (2):

Признавайте вину, просите ограничиться замечанием

Здравствуйте! К сожалению, никак. В данных обстоятельствах, лучше признать вину