Возможно ли потребовать компенсацию за неоплачиваемую переработку и отпускные в частной компании - опыт 9 лет, рассказывает сотрудник

• г. Находка

Работаю 9 лет в частной компании, из них 7 лет трудоустроена официально. Основная зарплата в конверте, белая часть 5800. Ежемесячная переработка 80 часов не оплачивается, отпускные не оплачиваются. Скажите, пожалуйста, возможно ли потребовать с работодателя выплаты компенсации за отпуск и за сколько лет назад? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

за все года требуйте или обращайтесь в ТИ.