Отказ возврата аванса на сауну после отказа от услуги - как быть в такой ситуации?

• г. Оренбург

Произошла следующая ситуация: Решили справлять мой День рождения в сауне, отдали незначительную суммы в размере 1000 р. На след. День поняли что затея выходит в копеечку и решили не брать сауну. Попросили вернуть аванс (прошли всего сутки) на что было сказано, что их авансы не возвращаются, единственное, что они могут перенести на другой день.

Ответы на вопрос (1):

не нужно было давать.