Обязана ли я подписывать доп соглашение на перенос сдачи дома и каковы последствия при отказе?

• г. Волжский

Застройщик согласно договора должен был сдать дом в декабре 2014, но прислал письмо о переносе сдачи на 2 квартал 2015 года, обязана ли я подписывать доп соглашение и какие последствия если не подпишу и если подпишу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, вы не обязаны подписывать доп. соглашение к ДДУ.