Отказ Земельного управления в согласовании межевого плана нашего земельного участка - возможности обжалования

• г. Благовещенск

Земельное управление отказало в согласовании межевого плана земельного участка. Т.к. в списке землепользователей Наша фамилия отсутствует. А также в материалах инвентаризации земель от 1954 г. за нашим земельным участком числиься другой землепользователь. Землю купили в 1968 году. Но в БТИ 1968 года видимо это не отразили. Сейчас Земельное управление говорит: обжалуйте наш отказ, суд вынесет решение, мы вам согласуем межевой план. Как можно обжаловать их отказ?

Ответы на вопрос (1):

В районный суд в порядке главы 25 ГПК РФ, излагает в заявлении суть и просите признать незаконным отказ Земельного управления.