Повторюсь, входит в обязанности - требую ремонт входной площадки со стороны управляющей компании

• г. Москва

Пишу претензию в управляющую компанию, чтобы та выполнила ремонт входной площадки (это входит в их обязанность). Если я не могу указывать ФИО и квартиру, обязана ли компания выполнить ремонт? (повторюсь, в их обязанности это входит)

Ответы на вопрос (2):

Нет, это уже анонимка, их не рассматривают

Здравствуйте! Анонимную претензию могут и не рассматривать, увы