Возмещение украденных денег на работе - правильное решение или нарушение правоприемлимости?

• г. Архангельск

На работе, кто то из коллектива украл деньги предназначенные для соц. нужд. Руководитель решил возместить эту сумму вычислив поровну у всех с зарплаты. Правоприемлимы ли такие действия?

Ответы на вопрос (3):

такие действия работодателя незаконны

Это не законно. Жалуйтесь в ГИТ

Здравствуйте! Нет конечно! Жалуйтесь в инспекцию труда, можете также обратиться в прокуратуру