Продажа дома в станице и покупка квартиры в городе - Какие документы подавать в органы опеки и условия для 2 несовершеннолетних хозяев дома?

• г. Тимашевск

Хотим продать дом в станице и купить квартиру в городе. У дома 4 хозяина, в том числе 2 несовершеннолетних ребенка. Какие документы подавать в органы опеки и какие условия нам выдвинут в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет выделить долю в новом жильё, будете писать обязательство о выделении