Как жаловаться в случае отказа от медицинского освидетельствования и отказа возвращения прав после лишения за ДТП в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Урень

03.06.2012 г лишили в.у за отказ от мет освидетельствования мир. судьей на 1.5 г 10.08.2012 г уже лишенного за дтп в состоянии алк. опьянения судом был лишен на 2 г содержание паров метанола 0,061 мг/л. (л.д.36). в концентрации 1,19% этиловый спирт в крови (л.д.40). по базе данных срок лишения закончился 10.08.2014 г, но права не отдают. Спросили куда небудь жаловались? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

права не отдают.спросили куда небудь жаловались?что делать?

---обращайтесь в суд. обжалуйте отказ . а суд разберётся