В судебном разбирательстве по покупке дома в рассрочку - Хозяева угрожают выселением, но у меня есть расписка - что делать?

• г. Константиновка

Недавно поднимал вопрос по поводу того что я покупал дом в рассрочку, уплатил половину за него и хозяева отказались от его продажи и отдавать мне деньги тоже не хотят, подал в суд, жду...Сегодня поступил звонок от хозяина и он мне сказал что у меня 2 дня что бы убраться с этого дома, вопрос: имеет ли он право выгнать меня до полного судебного разбирательства? Просто как сказали мне в суде, у меня на руках есть расписка с их подписью что у меня на руках все козыри...

Ответы на вопрос (1):

.Сегодня поступил звонок от хозяина и он мне сказал что у меня 2 дня что бы убраться с этого дома,вопрос : имеет ли он право выгнать меня до полного судебного разбирательства?

- Нет, не имеет права- в суде вам правильно сказали.