Пьяного гастрабайтера сбили на нерегулируемом переходе - что будет дальше?

• г. Санкт-Петербург

Сбил на нерегулируемом перешеходном переходе пьяного гастрабайтера, документов при себе у него не было, скорая сказала средней степени пешеход. Чего ждать?

Ответы на вопрос (2):

Суда, конечно! А перед этим - разбирательства.

Нетрезвое состояние пешехода Вам ничего не даст. Готовьтесь к защите в суде по ч.2 ст. 12.24 КоАП РФ. Санкция - административный штраф от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.