Беда с операцией - банк требует срочной оплаты, а родственники и школа под давлением. Что делать?

• г. Камбарка

У меня беда-сейчас прошла операция на голени-поставили штифт взамен сломавшейся пластины нахожусь в больнице не хожу банк требует срочной уплаты просрочки пугают родственников звонят в школу моему ребёнку на компромисс не идут просила подождать максимум 2 недели тем более я нахожусь в другом городе на лечение за операцию заплатила 34 тыс от долга не отказываюсь не скрываюсь что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться с жалобой в прокуратуру, звонки прекратятся.