Как продать дачный участок без исполнения решения суда о переносе теплицы?

• г. Москва

Я по решению суда обязана перенести теплицу со своего дачного участка на соседский. Суд был более года назад, в ходе суд. споров с соседкой было признано право собственности на участок за мной, но теплицу я должна перенести. Ни соседка, ни судебные приставы ко мне не обращаются. В моих планах продать свой дачный участок. Могу ли я продать без исполнения решения о переносе теплицы? Чем грозит неисполнение решения о переносе теплицы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В общем то можете. Тогда уже другому владельцу такое требование предъявят