Проблемы с продлением аренды помещения после 14-летнего срока - необходимость проведения конкурса на выбор арендатора

• г. Сыктывкар

Аренда. 14 лет арендую данную помещению. До 2006 года как ЧП, ИП а потом как ООО Движение. Сейчас не хотят продлить договор аренды. Пишут что надо проводить конкурс. Мол, кто больше заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас имеется преимущественное право на передачу участка в Вашу собственность.