Скажите пожалуйста я хочу снять павильон в аренду, какой перечень документов должен предоставить арендодатель павильона?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста я хочу снять павильон в аренду, какой перечень документов должен предоставить арендодатель павильона?

Ответы на вопрос (1):

Документ, подтверждающий его право собственности на павильон (иное право), документы удостоверяющие личность гражданина и его полномочия