Развод и распределение имущества - Как делить ИП, основанный на моих доходах, учитывая доходы и материальные ценности?

• г. Нижний Новгород

В браке было открыто ип на жену основным капиталом для его создания были мои доходы, я военнослужащий, прошло три года и ип приносит прибыль около 150 т.р. в месяц, но материальных ценностей там всего около 200 т.р., сейчас разводимся, как делить ип? по наличию материальных ценностей или по рыночной стоимости фирмы (после оценки независимой аудиторской компании) с учетом приносимого дохода?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можете по рыночной стоимости

делится конкретное имущество, нажитое в браке