Как арендовать землю на остановке для павильона с фейерверками и каким должен быть павильон - порядок и стандарты

• г. Челябинск

Я хочу взять в аренду землю на остановке и поставить туда павильон с продукцией фейерверки, скажите пожалуйста порядок к кому и как обращаться, а так же существуют ли стандарты для павильона, какой он должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга.