Проблема в том что не на работу не могу устроиться не армию не водительское удостоверение и так далее.

• г. Иркутск

Проблема в том что не наработу не могу устроиться не вармию не водительское удостовирение и так далее.

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том что не наработу не могу устроиться не вармию не водительское удостовирение и так далее

--всё верно. когда уходили от службы в армии об этом не думали. а теперь поздно что-то исправить