Имеет ли право совкомбанк заблокировать заработную карту от ВТБ 24

• г. Ленинск-Кузнецкий

Ответы на вопрос (2):

причем здесь совкомбанк если карта ВТБ?

Зайдите в личный кабинет на сайте ГосУслуг. Посмотрите все уведомления. Загрузите всё себе в файлы и распечатайте

Оплатите все штрафы и долги по два раза.

ФССП будет за вами бегать , а суд взыщет всё с приставов.

Закройте все счета , кроме ВТБ.

как только вы получите полностью пенсию - не держите её в рублях.

Можете открыть счёт в польском Santander, и вас больше никто беспокоить не будет.

Курс польской валюты к рублю на сегодня 216 , 70 за 10 злотых.