Нарушение операции по удалению зуба - выбиты три зуба и повреждены другие ткани, полиция не признала вреда здоровью

• г. Абдулино

Есть R-снимок, где описано, что нет перфорации, но врач поставила диагноз перфорация и направила на удаление, при удалении при помощи долота и молотка выбили три зуба вместо одного, также выбили всю слизистую, частично кость и картикальную пластину, но оставили корни, в последствии операция по удалению корней, наложение швов и б/лист 21 день, полиция отправляла на экспертизу документы, там ответили, что вреда нанесению здоровья нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в суд согласно ст.123 УПК РФ.